DAUCHOT Gabriel (1927 - 2005)

Huile sur toile"BORD DE MER",Signée en bas à droite.Format encadré 65 x 87 cm. Format :50 x 73 x 0cm.

48

DAUCHOT Gabriel (1927 - 2005)