LATAPIE Louis (1891 - 1971)

Huile sur panneau"VASE DE TULIPES",Marouflée sur toile.Signée en bas à droite. Format encadré : 82 x 63 cm.Format :65 x 46 x 0cm.

37

LATAPIE Louis (1891 - 1971)