ZUCCHELLI Pierre (1920- )

Huile sur toile"COMPOSITION (1970)",Signée en bas à gauche.Format encadré 114 x 87 cm. Format :100 x 70 x 0cm.

21

ZUCCHELLI Pierre (1920- )