WEISBUCH Claude (1927 - )

Lithographie"LES ARCHETS",Épreuve d'artiste numérotée II/XXV et signée au crayon en bas à droite, Format encadré 88 x 130 cm. Format :46 x 89 x 0cm.

11

WEISBUCH Claude (1927 - )