JACOB Max (1876 - 1944)

Lithographie"LES APOTRES",D'après un dessin de l'artiste (1937),signée et datée dans la planche en bas à gauche,numérotée 161/1500 en bas à gauche.Format encadré 40 x 50 cm. Format :23 x 30 x 0cm.

JACOB Max (1876 - 1944)