CRISTAUX Francis (1950-)

Huile sur toile"MÈRE ET ENFANTS DANS LES VAGUES",Signée en bas à droite.Format encadré 37 x 47 cm.Format :30 x 40 x 0cm.

CRISTAUX Francis (1950-)