Tournage du film « Un soir, un train » d’André Delvaux, 1967. Photographie de cinéma par Terry O’Neill. Tirage argentique sur papier cartoline d’époque, tampon du photographe, tampon daté et annoté au dos. 37 x 24,3 cm