École FRANÇAISE DU XVIIIe siècle Eole libérant les vents Crayon noir et lavis brun et rehauts de gouache blanche postérieure 31 x 43,5 cm (Collé sur son montage ancien, pliures, épidermures, déchirures, manques, insolé)
17