IAN BRADSHAW, "Reagan and the Queen", Windsor, 1982. Photographie. Tirage pigmentaire sur papier Hahnemühle, étiquette signé par l'auteur, titré et numéroté 7/20 au dos du cadre. Cadre en métal noir avec passe partout et verre musée. 40 x 60 cm Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.
56