Franck SEGUIN, Cachalots 1. Photographie. Tirage sur papier Hahnemühle signé sur étiquette au dos, numérotée 3/3. Encadrement dans caisse américaine noire. 80 x 120 cm Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.
42