X puissance X - série 3, circa 2013.
Tirage numérique sur papier Hanemühle contrecollé sur aluminium.
Édition à trois exemplaires.
Non signée et non numérotée.
120 x 100 cm.
Provenance :
Galerie Binôme, Paris.