Pierre Georges JEANNIOT (1848-1934)
"The lombard » Projet de menu. Dessin à la plume et rehauts d’aquarelle. Signé en bas à droite (déchirures). 23x18cm. On y joint "Elégante au loup » Dessin à l’encre et crayon. Signé en bas à gauche. 30x23cm (trace d’humidité)
27