David HOCKNEY (Né en 1937)

MY WINDOW. ART EDITION (No. 1-250) ‘No. 535'. 28th June 2009, 2010 Édition d'art comprenant un tirage du dessin iPhone ‘No. 535', 28th June 2009 Offset en couleurs Signé, daté et numéroté 21/50 Accompagné d'un livre également signé par David Hockney L'ouvrage est édité à 250 exemplaires Tashen, éditeur, Paris Présenté dans ses cartons d'origine (non ouvert concernant le livre) 50 x 35 cm (l'œuvre) Provenance Collection particulière, Paris Acquis directement auprès de l'éditeur

123

David HOCKNEY (Né en 1937)