Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002)
MÉCHANTS MÉCHANTS, 1995 Sérigraphie en couleurs sur bois réalisée à l'acrylique Signée et numérotée 84/250 Editions La Différence, Paris L'œuvre est présentée sous un emboitage en plexiglas. 41,2 x 43,4 x 3,7cm - encadrée Bibliographie Couverture de l'ouvrage Méchant Méchant par Niki de Saint-Phalle et Laurent Condominas (photographe)
88