STYLO SCULPTURE, 1995
Stylo-plume en étain argenté
Signé en creux et numéroté A 0816/1000
Présenté dans son écrin d'origine
Editeur Azigos
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
15 x 1,5 cm