SANS TITRE, 1967 (Agerup, 168)
Lithographie en 5 couleurs sur BFK Rives
Signée, datée et numérotée 41/95
E et J Desjobert,imprimeur, Paris
Gérald Cramer, éditeur, Genève
65 x 50 cm