Hans HARTUNG (1904-1989)
H 1973-5, 1973 (RMM, 378)

Bois gravé et pochoir en …

Hans HARTUNG (1904-1989)

H 1973-5, 1973 (RMM, 378) Bois gravé et pochoir en rouge et jaune sur vélin de BFK Rives Epreuve hors commerce signée, titrée et datée Timbre sec de l'imprimeur Erker presse, Saint Gallen 76 x 56 cm encadrée

50

Hans HARTUNG (1904-1989)