L-22, 1957 (Schmücking, 85; RMM, 98)
Autographie crayon reportée sur pierre, sur vélin BFK de Rives
Signée au crayon et justifiée 63/100
Jean Pons, imprimeur, Paris
Éditeur Hedwig Marbach, Bern 65,5 x 50 cm