FEMME-FLEURS AU PIANO, 1969-1970 (Michler et Löpsinger, 385)
Eau-forte et pointe sèche en couleurs sur vélin rehaussée à l'aquarelle
Signée au crayon et justifiée 43/225
65 x 50 cm
Provenance
Collection particulière, Paris