Salvador DALI (1904-1989)
THOU HAST LAID ME THE DEEPS 1968 (Michler et Löpsinger, 1194) Planche tirée de la suite Aliyah Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Épreuve d'artiste signée à la mine de plomb Mourlot, imprimeur, Paris Wolfensberger, éditeur 65 x 50 cm