CRUCIFIXION, 1967
Eau-forte et aquatinte sur vergé filigrané
Signée à la mine de plomb en bas à droite et numérotée 33/35 en bas à gauche
Publication Gérald Cramer, Genève
41 x 36 cm - encadrée