LA FAUX RELEVÉE, 1959
Eau forte et pointe sèche rehaussée sur vélin
Annotée «essai» et datée à la mine de plomb
Signée et dédicacée « Pour madame
Agathe Rouart en hommage et avec mes vœux, René Char, 2.7.66 » au dos
8 x 12,5 cm