Alexandre CALDER (1898-1976)
À SAN LAZZARO, 1975 Lithographie en couleur sur vélin d'arches Signée, titrée et datée 75 dans la planche Épreuve imprimée en 1975 par l'imprimerie Arte pour la suite San Lazzaro et ses amis, édition XXème siècle 32,4 x 26,7 cm encadrée