Poudrier
Laque noir et argent (< 800)
Motif floral or, corail et diamants
Signé - Poinçon de maître Lucien Gruet ?
Dim. : 7.2 x 7.2 x 1.2 cm - Pb. : 98.7 gr
A black lacquer, silver, gold, coral and diamond powder compact, signed Cartier