Jacques NESTLE (1907-1991) Sans titre

Jacques NESTLE (1907-1991)

Sans titre Pinceau, encre de Chine et gouache sur papier. Monogrammé en bas à gauche. 65 x 50 cm

87

Jacques NESTLE (1907-1991)