Null CARTIER

Colisée - Référence 2555

CARTIER Colisée - Référence 2555 Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, luntette lisse, attaches Vendôme serties de deux lignes de 5 diamants de taille moderne d'environ 0,01 carat chaque (soit 0,10 carat au total, couronne perlée sertie d'un diamant (côté culasse) de taille moderne de 0,05 carat en serti clos. Cadran en argent, chiffres romains peints en noir, aiguilles glaives en acier bleui. Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille grain de riz sur 9 rangs, boucle dépliante en or rose 18K 750 millièmes. La montre est accompagnée de sa pochette CARTIER de SAV en suédine rouge. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Mouvement : Quartz Numéro de série : 8057911C Diamètre : 23 mm Longueur du bracelet : 18 cm Poids brut : 52,43 g

99