Null PATEK PHILIPPE (ELLIPSE OR JAUNE - ROMAINE REF. 3546), vers 1985/90

Montre…

PATEK PHILIPPE (ELLIPSE OR JAUNE - ROMAINE REF. 3546), vers 1985/90 Montre de forme dit "Ellipse" en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier ovale à fond monobloc (signé PP, poinçonné et numéroté). Cadran doré à chiffres romains et aiguilles lance en acier noirci. Bracelet reptile d'époque rapporté à boucle plaqué or. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé PATEK PHILIPPE / 23-300 PM Swiss. Dim : 34 x 27 mm (Avec anses). Etat : Très bon état (Pochette de transport en tissu Patek Philippe). (Poids brut 34.40 g)

65