Null FRANCK MULLER (CASABLANCA - CADRAN CUIVRE réf. 5850), vers 2004

Montre de …

FRANCK MULLER (CASABLANCA - CADRAN CUIVRE réf. 5850), vers 2004 Montre de style Art Déco de forme tonneau curvex en acier à fond 4 vis (signé et numéroté). Collection Master Complications. Cadran cuivré à chiffres arabes surdimensionnés et aiguilles squelette luminescentes. Bracelet Franck Muller en acier à boucle déployante d’origine (court) et un cuir F.Muller bleu violine à boucle ardillon d'origine neuf. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique Franck MULLER / 2800 base Eta Swiss. Dim. 32 x 45 mm. État : Très bon état (Ecrin en bois, porte carte et certificat d’origine).

45