RADO ( LOT 2 DIASTAR HOMME LADY / BLACK réf. 152.0335.3 / 318.0726.3), vers 2008 Elégant lot constitué d'une montre d'homme et de femme design à forme carrée en céramique noire, bracelet intégré bombé également en céramique noire à boucle déployante en Titane, fond vissé (signé et numéroté). Cadran de couleur noir à index acier avec date pour l'homme et index appliqués en diamant pour la femme, aiguilles spatule en acier chromé. Grande trotteuse seconde. Verre saphir spécifique. Mouvement : Calibre remontage Quartz signé RADO / 152 et 318 base Eta Swiss. Dim. 31 x 28 mm (Homme). Dim. 20 x 22 mm (lady). État : Très bon État (Ecrin Rado)

98