Null RADO ( DIASTAR RECTANGLE HOMME / JUBILE BLACK réf. 160.0282.3), vers 2007
…

RADO ( DIASTAR RECTANGLE HOMME / JUBILE BLACK réf. 160.0282.3), vers 2007 Montre design unisexe de forme rectangulaire avec bracelet intégré en céramique noire et plaquage doré à boucle déployante en Titane et fond vissé (signé et numéroté). Cadran de couleur noir à index appliqués en diamant et aiguilles lance dorées. Verre saphir spécifique. Mouvement : Calibre remontage Quartz signé RADO / 160 base Eta Swiss. Dim. 27 x 38 mm (Avec anses). État : Très bon État (Ecrin et certificat Rado).

96