Null RADO ( CENTRIX / LADY ACIER - BLACK réf. 111.0935.3), vers 2014

Montre de…

RADO ( CENTRIX / LADY ACIER - BLACK réf. 111.0935.3), vers 2014 Montre de dame design en acier de forme ronde avec bracelet à maillons céramique avec boucle déployante en Titane et fond clippé (signé et numéroté). Cadran de couleur noir à index diamants appliqués, guichet de date et aiguilles spatule chromée. Mouvement : Calibre remontage Quartz signé RADO / 111 base Eta Swiss. Diam. 38 mm. État : Très bon État.

94