Null RADO ( CENTRIX / HOMME / BLACK réf. 115.0527.3), vers 2014

Montre design …

RADO ( CENTRIX / HOMME / BLACK réf. 115.0527.3), vers 2014 Montre design unisexe en acier de forme ronde à grande ouverture avec bracelet en plaquage PVD doré à boucle déployante en Titane et fond clippé (signé et numéroté). Cadran de couleur noir à index diamants appliqués et aiguilles spatule dorées. Mouvement : Calibre remontage Quartz signé RADO / 115 base Eta Swiss. Diam. 38 mm. État : Très bon État (Certificat et livret Rado).

93