Null RADO ( TRUE THINLINE / HOMME BLACK réf. 140.0741.3), vers 2014

Montre des…

RADO ( TRUE THINLINE / HOMME BLACK réf. 140.0741.3), vers 2014 Montre design unisexe de forme ronde à grande ouverture avec bracelet intégré en céramique noire à boucle déployante en Titane et fond clippé (signé et numéroté). Cadran de couleur noir à index cuivré soleil appliqués et aiguilles spatule squelettes. Mouvement : Calibre remontage Quartz signé RADO / 140 base Eta Swiss. Diam. 39 mm. État : Très bon État (Ecrin, livret et certificat Rado).

92