Null RADO ( DIASTAR R5.5 XL / JUBILE WHITE réf. 157.0900.3), vers 2008

Montre …

RADO ( DIASTAR R5.5 XL / JUBILE WHITE réf. 157.0900.3), vers 2008 Montre design de forme carrée télévision 70 avec bracelet intégré en céramique blanche à boucle déployante en Titane et fond vissé (signé et numéroté). Cadran de couleur or brossé à index appliqués en diamant et aiguilles spatule dorées. Mouvement : Calibre remontage Quartz signé RADO / 157 base Eta Swiss. Dim. 37 x 46 mm (Avec anses). État : Très bon État

91