Null TAG HEUER (Chronographe Grand Carrera 16 - Black réf. CV2010/3), vers 2007
…

TAG HEUER (Chronographe Grand Carrera 16 - Black réf. CV2010/3), vers 2007 Chronographe de pilote à grande ouverture en acier, large lunette monobloc tachymétrique noir et fond vissé saphir (mouvement apparent et balancier décoré). Cadran noir à 3 compteurs cerclés argentés (petite compteur seconde à 9h, minute à 12h, heure à 6h), date guichet blanc à 3h. Index acier appliqués et aiguilles lance luminescentes. Bracelet rallye de commande en cuir à boucle déployante Tag Heuer et un cuir pilote havane rapporté. Mouvement : Calibre automatique signé TAG HEUER / 16 base ETA 7750 Swiss. Diam. 41.5 mm. Etat : Très bon état (Ecrin Tag Heuer d'époque usagé, livret et carte d'époque, pochette de transport).

67