Null BREITLING (ColtOcean Ardoise Automatic 500M réf. A17350), vers 2005

Montr…

BREITLING (ColtOcean Ardoise Automatic 500M réf. A17350), vers 2005 Montre de sport nautic 100 M en acier à large lunette unidirectionnelle graduée sur 60, couronne vissée avec ergots de protection et fond vissé logotypé (signé et numéroté). Cadran bleu nuit ardoise à chemin de fer, date par guichet à 3h, chiffres arabes appliqués, points et aiguilles glaive squelette luminescents. Grande trotteuse seconde. Trois bracelets, un Breitling en cuir sport bleu à boucle ardillon d'origine, un caoutchouc rapporté et un Nato en tissu. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique BREITLING 17 / base Eta 2824.COSC Swiss. Diam. 38 mm. État : Très bon état (Ecrin et pochette VWS).

27