Null CHOPARD (Curvex Dame / Your Hour - Or gris RÉF. 11/7406), vers 2000

Montre…

CHOPARD (Curvex Dame / Your Hour - Or gris RÉF. 11/7406), vers 2000 Montre de dame à forme rectangulaire curvex en or gris 18 carats (750 millièmes) avec fond 4 vis (signé, numéroté et poinçonné). Cadran argenté et guilloché à motif vague, chiffres arabes appliqués et aiguilles en or gris. Verre saphir bombé, couronne avec cabochon saphir. Livré avec trois bracelets Chopard en crocodile blanc, rose, chocolat (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon en or gris 18 carats (750 millièmes) d'origine. Mouvement : Calibre à remontage quartz signé CHOPARD / base Eta 976 001 Swiss. Diam. 24 x 36 mm (Avec anses). État : Très Beau pile neuve (Écrin plumier, certificat, livret Chopard d'origine). (Poids brut : 47 g)

59