Jean-Michel NOQUET
Jean-Michel NOQUET
Gondoles sur la lagune vénitienne
Huile sur panneau signée en bas à gauche
Dimensions 15 cm x 22 cm
Bon état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.