Georges Gaillard
Georges GAILLARD (1924-2015)
La Montagne Sainte-Victoire
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /80 ex.
Sur vélin 50 x 65 cm
Très bon état, petites marques de manipulation
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.