HERMES (2005)

SAC "EVELYNE" en cuir Togo bleu jean (26,5 x 28,5 x 6,5 cm) (altérations et décolorations de la couleur tirant vers le vert, importante patine d'usage, cuir craqué en haut du sac sur un des côtés, salissures et traces à l'intérieur, usures aux angles)

353

HERMES (2005)