Porte en chêne avec serrure retenant un moraillon en forme de poignée pour la targette, décor de clous en fer forgé. Espagne, XVIIe/ XVIIIe siècle Hauteur : 170 cm – Largeur : 71 cm (érosion, accidents visibles)
94