CHINE Suite de quatre personnages en porcelaine polychrome.
XIXe siècle H. : 16,…

CHINE

Suite de quatre personnages en porcelaine polychrome. XIXe siècle H. : 16,5 cm (accidents et manques)

89

CHINE