CHINE Paire d'éléments décoratifs en bois sculpté et décor de nacre.
Dim. : 153 …

CHINE

Paire d'éléments décoratifs en bois sculpté et décor de nacre. Dim. : 153 cm (accidents et manques)

37

CHINE