CHINE Fronton en bois et incrustation de nacre à motifs de calligraphies.
Vers 1…

CHINE

Fronton en bois et incrustation de nacre à motifs de calligraphies. Vers 1900 Dim. : 70 x 120cm (accidents et manques)

27

CHINE