JAPON Coffret en bois noirci à décor incrusté de motifs floraux.
XIXe siècle Dim…

JAPON

Coffret en bois noirci à décor incrusté de motifs floraux. XIXe siècle Dim. : 42 x 50,5 x 36,5 cm (accidents et manques)

26

JAPON