CHINE Selette en bois fruitier sculpté et ajouré de fleurettes.
Entretoise ajour…

CHINE

Selette en bois fruitier sculpté et ajouré de fleurettes. Entretoise ajourée. Plateau héxagonale sertie d'une plaque en marbre ronde. Vers 1900. H. : 81 cm

20

CHINE