CHINE Cabinet en bois sculpté, ajouré et incrusté de nacre.
Accidents et manques…

CHINE

Cabinet en bois sculpté, ajouré et incrusté de nacre. Accidents et manques. Fin XIXe siècle Dim.: 126.5 x147 x 39 cm

CHINE