ROBERT COMBAS (né en 1957)
Qui c'est qu'a dit que ça que je faisaisc'était moche ?, 2004 Sérigraphie sur miroir fixé sur aluminium, signé et numéroté 44/99 au dos Serigraphy on mirror on aluminium, signed and numbered 44/99 on reverse 92 x 60 cm 36 1/4 x 23 5/8 in. Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Robert Combas. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine