Clefs, inclusion
Or et résine, signé et numéroté 50/50
Gold and resin, signed and numbered 50/50
6.4 x 3.2 cm
2 33/64 x 1 17/64 cm
PROVENANCE
Collection privée, Neuilly-sur-Seine