PIERRE ALECHINSKY (né en 1927)
Face à face, 1990
Aquatinte, numérotée 28/30 en bas à gauche et signée en bas à droite
Aquatint, numbered 28/30 lower left and signed lower right
68.5 x 134 cm
26 31/32 x 52 ¾ in.
PROVENANCE
Galerie Lelong, Paris
Collection privée, Paris